Организация питания в образовательной организации

В учреждении организовано 4-х разовое сбалансированное питание с уплотненным полдником.

Питание детей осуществляется в соответствии с 10 дневным меню согласно требованиям Сан Пин. Соблюдается обеспечение воспитанников в суточной потребности в пищевых веществах и энергии.

Производство готовых блюд осуществляется в соответствии с технологическими картами, в которых указана рецептура и технология приготовления. Технологические карты оформлены согласно требованиям СанПиН. Весь рацион питания соответствует утвержденному примерному меню. На основании утвержденного примерного меню ежедневно составляется меню-раскладка, с указанием выхода блюд.

Рацион питания по количественному и качественному составу зависит от возраста детей и формируется отдельно для групп детей в возрасте от 1 года до 3 лет и от 3 до 7 лет.

Готовая пища выдается только после снятия пробы медицинским работником ДОУ и соответствующей записи в бракеражном журнале готовой продукции.

29.03.2024г.

/food/2024-03-29-sm.xlsx ( МБДОУ «Детский сад № 4 к.в. г. Бокситогорска» )

28.03.2024г.

/food/2024-03-28-sm.xlsx ( МБДОУ «Детский сад № 4 к.в. г. Бокситогорска» )

27.03.2024г.

/food/2024-03-27-sm.xlsx ( МБДОУ «Детский сад № 4 к.в. г. Бокситогорска» )

ООО "Ефимовское" - хлеб, хлобобулочная продукция;

ООО "Молочные продукты" -молочные продукты;

АО "Боровичский мясокомбинат"- мясо, мясопродукты;

ИП Яшенкова Наталья Викторовна- основные продукты.