Зимний спортивный праздник

25 января 2019 г.

зимней спортивный праздник

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

24 января 2019 года в ДОУ прошёл зимней спортивный праздник (оздоровительный квест-игра) на улице для детей старшего дошкольного возраста «День рождения Снеговика».

Дети были заинтригованы необычным путешествием, охотно работали на станциях, рады видеть своих воспитателей в масках.

В целом спортивный праздник в детском саду проходил очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело.

Праздник помог детям стать развить такие качества как ловкость, сила, выносливость, умение преодолевать трудности.

Дети получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений.