Регистрация на сайте "Навигатор дополнительного образования детей Ленинградской области"

3 сентября 2019 г.

Чтобы записать своего ребенка на обучение по программе дополнительного образования, родителям нужно:

• зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования:

Шаг 1. Зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Ленинградской области» по ссылке https://р47.навигатор.дети/

Шаг 2. Нажать кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана.

Шаг 3. Заполнитель обязательные поля в регистрационной форме:

• муниципальный район или городской  округ, где Вы зарегистрированы (выбрать нужный из списка);
  • фамилию, имя, отчество (родителя);
  • номер мобильного телефона для связи;
  • адрес электронной почты;
  • пароль (выбрать самостоятельно), а главное его потом не забыть.

Далее следует ознакомиться с Правилами пользования сайтом, поставить галочку в поле «Я выражаю согласие» и нажать «Зарегистрироваться».

Шаг 4. Открыть Вашу электронную почту, адрес которой был указан при регистрации, дождаться поступления сообщения от Навигатора для подтверждения Вашего электронного адреса. Перейти по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой e-mail и пользоваться всеми возможностями портала.

Шаг 5. После перехода по ссылке и успешного подтверждения электронного адреса, Вы окажитесь в Навигаторе. Здесь нажмите на поле ФИО в верхнем правом углу для перехода в личный кабинет.

Шаг 6. Заполнить в личном кабинете родителя в Навигаторе информацию о детях.

Шаг 7. Поддать заявку на желаемую образовательную программу.

• один раз явиться в учреждение с документами, чтобы подтвердить данные о ребёнке, написав заявление.