Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад № 4 комбинированного вида
города Бокситогорска»

187650, РФ, Ленинградская область, город Бокситогорск, улица Южная, дом 3
8 (81366) 200-75

Результаты независимой оценки оказания услуг организациями социальной сферы

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Новости

21 февраля 2020 г.
День защитника Отечества —
Не просто день календаря.
День доблестных людей, и чести,
И жизней, отданных не зря!

Мужчин сегодня поздравляем,
Желаем счастья и побед,
И мира в жизни, и удачи,
Не знать ни горестей, ни бед!

Сопровождает пусть везение,
И рядом будут пусть друзья.
И пусть спокойным будет праздник —
День 23 Февраля!
30 января 2020 г.
30 января в ДОУ прошёл шашечный турнир среди воспитанников подготовительных к школе групп ДОУ
Задачи турнира:

1. Развивать способности детей мыслить логически и стратегически;
2. Создание положительного эмоционального настроя в процессе
соревнований;
3. Повышение роли ДОУ в популяризации и развития интеллектуального вида
спорта - шашки.
13 января 2020 г.
Прием в 1-ые классы общеобразовательных организаций включает три шага:
1. Подача электронного заявления родителями (законными представителями) детей;
2. Предоставление документов в общеобразовательную организацию;
3. Зачисление ребенка в первый класс или отказ в зачислении.
28 декабря 2019 г.
С 01 января 2020 года вступает в силу Порядок предоставления ежемесячной выплаты на ребенка, которому не выдано направление в муниципальную образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования, в Ленинградской области в связи с отсутствием мест, поставленного на учет на получение места в муниципальной образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования (Постановление Правительства Ленинградской области от 24.12.2019 № 615).
20 декабря 2019 г.
Начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» - растимдетей.рф и адресован в первую очередь родителям.
12 декабря 2019 г.
Уважаемые родители!

Информируем о проведении исследования общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации и обеспечения доступности дошкольного образования. Исследование проводится до 15 декабря на Портале для информирования граждан об обеспечении доступности дошкольного образования по адресу: http://eo.edu.ru/.
Просим вас принять участие в исследовании Министерства просвещения РФ. Пройдите по ссылке http://eo.edu.ru/ для того, чтобы оставить свой отзыв.
12 декабря 2019 г.
Победителем спартакиады "Путешествие в город спорта" стала наша команда "Звёздочки". Насыщенная соревновательная программа включала восемь весёлых эстафет с использованием различного спортивного инвентаря. На старт поочередно выходили все пять команд.
В напряжённой борьбе наша команда была лучшей! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! УРА! УРА! УРА!
6 декабря 2019 г.
ООО «МИК» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит сбор сведений в рамках исследования потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами.
Срок проведения сбора сведений до 10 декабря 2019 года.
Просим пройти опрос посредством заполнения электронной формы, размещенной по ссылке:
https://forms.gle/iUsSop8DdbTgn93v8
28 ноября 2019 г.
Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области проводит социологическое исследование по оценке удовлетворенности потребителей качеством предоставляемых услуг в Ленинградской области в 2019 году.
Опрос можно пройти до 30 ноября 2019 года.
Убедительно просим родителей (законных представителей) воспитанников ДОУ заполнить анкеты в электронном виде по ссылке https://ru.surveymonkey.com/r/LENOBL2019

Администрация ДОУ
22 октября 2019 г.
ОГИБДД ОМВД России по Бокситогорскому району сообщает, что в период с 28 октября 2019 по 11 ноября 2019 года на территории района проводится целевое профилактическое мероприятие "Внимание - дети!"
8 октября 2019 г.
Уважаемые родители!
Просим пройти опрос, организованный Министерством просвещения России в целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей). Все ответы строго конфиденциальны. Данные опроса будут использованы только в обобщенном виде. Длительность опроса не превышает 15-20 минут. Чтобы пройти опрос необходимо перейти по ссылке https://issledovaniedo.testograf.ru/
8 октября 2019 г.
Воспитателям ДОУ Ирине Александровне Малышевой и Наталье Евгеньевне Торопыгиной объявлена Благодарность Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области за многолетний труд, профессионализм, верность своему делу.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7
Наверх