Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад № 4 комбинированного вида
города Бокситогорска»

187650, РФ, Ленинградская область, город Бокситогорск, улица Южная, дом 3
8 (81366) 200-75

Результаты независимой оценки оказания услуг организациями социальной сферы

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Новости

14 февраля 2023 г.
Терроризм - это одно из самых страшных преступлений.
Это метод, который используют некоторые организованные группы или политические партии для достижения своих целей. Терроризм основан на насилии. Отличительная черта терроризма – применение насилия в отношении не противника, а мирных людей, которые часто и не подозревают о политическом противостоянии. Самое страшное – это когда жертвами террористов становятся старики и дети – самая беспомощная часть населения. Поэтому на взрослого человека возложена миссия защиты своего ребенка.
Малыш по своим физиологическим особенностям не может самостоятельно определить всю меру опасности. Пока ребенок маленький, взрослые более или менее спокойны: они помогут ребенку, подстрахуют, предупредят, не допустят. Но скоро, очень скоро наступит момент в жизни, когда ребенка надо будет отпускать от себя.
Поэтому необходимо сформировать у ребенка сознательное и ответственное отношение к личной безопасности, воспитывать готовность к эффективным, обоснованным действиям в неадекватных ситуациях.
Помочь себе в трудной ситуации может лишь тот, кто получит необходимые знания о существующих опасностях, научится их своевременно распознавать, обходить стороной, сдерживать и уменьшать.
Таким образом, главная задача взрослых – подготовить ребёнка к адекватным осознанным действиям в различных опасных ситуациях.
29 декабря 2022 г.
6 мая 2022 г.
День Победы – самый любимый, самый главный, самый святой праздник для нашей страны, имеющий огромное значение для её истории. Поэтому детей обязательно приобщать к празднованию Дня Победы, начиная с детского сада.

Праздник День Победы в детском саду – это не единовременная акция. Это целая система мероприятий, органично вписывающихся в образовательный процесс дошкольного учреждения.
С детьми нашего ДОУ были проведены тематические беседы, оформлены Окна Победы, организованы экскурсии к Памятнику Партизанам и на Братское кладбище, также прошли торжественные мероприятия, посвященные 9 мая.
Педагоги нашего детского сада постарались сделать торжество трогательным, ярким и запоминающимся.
28 апреля 2022 г.
25 апреля 2022 года в нашем учреждении был проведен Всероссийский «День Эколят".
25 февраля 2022 г.
25 февраля 2022г. в нашем учреждении в подготовительной группе "Берестушка" состоялась встреча с инструктором Школы «Лиза Алерт» Рускуль Ольгой Ивановной. Инструктор провела беседу с детьми на тему безопасного поведения в общественных местах (торговых центрах, вокзалах, концертах и пр.); также Ольга Ивановна провела инструктаж как вести себя в лесу и вблизи водоемов. Детям напомнили о небезопасном выходе на лёд; рассказали,как вести себя по дороге домой и что делать, если потерялся в лесу.
Выражаем огромную благодарность за сотрудничество Школе Лиза Алерт а также родительскому комитету группе "Берестушка",а именно Давыдовой Анне Леонидовне.
11 февраля 2022 г.
Наш детский сад принял участие в районном конкурсе «Воспитатель года» 2022.
Победителем конкурса стала воспитатель МБДОУ «Детский сад N4 к.в. г. Бокситогорска»Новожилова Екатерина Сергеевна.
Искренне поздравляем нашу коллегу с достойной победой!
Желаем удачи в Ленинградском областном конкурсе профессионального педагогического мастерства 2022!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7
Наверх